Справка о гражданском состоянии для органов ЗАГс при заключении брака с гражданином России в РФ
Я гражданка Украины, уроженка г.Донецка. Проживаю в РФ и хотела бы заключить брак с гражданином России. Ранее в браке не состояла, нет свидетельства о регистрации и/или расторжении брака, в паспорте только сведения о ребенке. Нужна ли в данном случае справка о гражданском состоянии для органов ЗАГс?
Лучший ответ
Здравствуйте, нет не нужна
Я все понял, благодарю!