Трагический исход в роддоме - ребенок не выжил из-за заражения. Семья ищет правду

Жена поступила на 34 неделе в роддом (отошли воды)! Воды остановили, оставили на сохранение! Сегодня она звонит говорит открылась матка! Кричала минут сорок врачи не подходили! Спустя еще время сделали кесарево, никакой информации не давали! Спустя 3 часа удалось узнать через звонки знакомых, что ребенок не выжил! Как узнать правду!? врачи сказали что произошло заражение!

Лучший ответ

Пишите заявление в СК и (или) прокуратуру, минздрав

Спасибо за ответ!