Кострома, 11.11.2014, 19:58

Как проверить, принадлежит ли данный адрес к конкретной квартире?

Вопрос №5349962 из г. Кострома
опубликован 11.11.2014, 19:58
Мой знакомый человек давал адрес где он прописан. Но я сомневаюсь в том, что точно помню № квартиры. Можно ли проверить, та это квартира или нет?
Лучший ответ
Рекомендуется

Я не знаю как обратиться в центр регистрации. Ведь адрес моего знакомого человека находится в другом городе. А что такое Росреестр и как туда обратиться, я тоже не знаю. И что такое адресные справки, и как туда обратиться, не знаю.

11.11.2014, 23:09

Подробное разъяснение возможно только за плату

12.11.2014, 03:04

Это конфиденциальная информация, которую нигде не предоставляют. Как вариант может обратиться в Центр регистрации граждан или в Росреестр.

11.11.2014, 22:21

Есть адресные справки - обратитесь туда

11.11.2014, 23:04

Я не знаю как обратиться в центр регистрации. Ведь адрес моего знакомого человека находится в другом городе. А что такое Росреестр и как туда обратиться, я тоже не знаю. И что такое адресные справки, и как туда обратиться, не знаю.

11.11.2014, 23:09

Подробное разъяснение возможно только за плату

12.11.2014, 03:04