Как проверить, принадлежит ли данный адрес к конкретной квартире?
Мой знакомый человек давал адрес где он прописан. Но я сомневаюсь в том, что точно помню № квартиры. Можно ли проверить, та это квартира или нет?
Я не знаю как обратиться в центр регистрации. Ведь адрес моего знакомого человека находится в другом городе. А что такое Росреестр и как туда обратиться, я тоже не знаю. И что такое адресные справки, и как туда обратиться, не знаю.
Подробное разъяснение возможно только за плату
Это конфиденциальная информация, которую нигде не предоставляют. Как вариант может обратиться в Центр регистрации граждан или в Росреестр.
Есть адресные справки - обратитесь туда