Правовые аспекты оповещения о ходатайстве о переносе дела - анализ статей, приказов и регламентов
Если в день заседания поступило ходатайство от виновника о переносе дела (заседание было назначено на 16 00 вечера). Судья заседание начал через 40 минут позже. Сразу с ходатайства, что суд нужно перенести с неоходимостью предоставления допол. Документов. Вопрос: когда должен был судья меня оповестить поступившем ходатайстве (статья, приказ, регламет)? У меня проблемы с ногами. Тяжело ездить. Дело коап.
Ходатайство может быть заявлено непосредственно в судебном заседании или перед ним. Ознакомить Вас с ним должны до рассмотрения дела по существу.