Теперь, когда я соберусь выписываться и этот факт обнаружится, выставят ли они мне счет за 1 го человека за 5 лет?
Недавно я обратилась в домоуправление за справкой о составе семьи. Владелицей этой квартиры являюсь я, а прописаны там мои мама и дедушка и я. Но, как оказалось, в карточке прописки значатся только мама и дедушка без меня, а штамп в паспорте у меня стоит.
Стало быть. В милиции я зарегистрирована по этому месту жительства, а в карточке прописки они забыли меня указать - следовательно, за квартиру я платила на 1 го человека меньше в течение 5 лет (столько я там как бы прописана). Теперь, когда я соберусь выписываться и этот факт обнаружится, выставят ли они мне счет за 1 го человека за 5 лет?
Или поскольку это была их невнимательность, они не имеют права мне выставлять счет за все 5 лет?
Заранее благодарна!
Наташа.
Лучший ответ
Наташа вам могут выставить счет не более чем за три года (срок исковой давности). С уважением. Чесноков Сергей. Юрист. Москва.
Надеюсь, Вы воспользуетесь находящимися внизу страницы устройствами, предусмотренными администрацией ВЮК для соответствующего реагирования посетителей сайта. Вам предоставляется право оценить полученный ответ по балльной системе: от 0 до 5 баллов, а также выразить либо не выразить свою благодарность.
Любая Ваша реакция, и положительная, и отрицательная, будет воспринята с пониманием. Не молчите!