Суд отказывает в получении исполнительного листа в деле о признании бездействия администрации в сфере дошкольного образования
Помогите пожалуйста! Выиграли дело о признании бездействия администрации муниципального образования «ХХХ муниципальный район» в сфере обеспечения права на дошкольное образование несовершеннолетнего ребенка. Суд отказывает в получении исполнительного листа, ссылаясь на ст 206 и ст. 258 ГПК РФ. Но без исполнительного листа очередь в детский сад у нас не сдвинется, хотя до августа 2014 г исполнительные листы по этому делу суд исправно выдавал!
согласно ст.