Проблемы с просроченной картой и документами на временное убежище - смогу ли я вернуться в Россию?
А как же быть с тем, что письменного решения по моему заявлению о предоставлении временного убежища в РФ ещё нет? Вдруг я выеду, а окажется, что принято положительное решение. Тогда выходит, что я лишаюсь права на временное убежище?
Здравствуйте! в УФМС РФ -вам ответили правильно, в противном случае может последовать депортация.