Я не получал повестку в суд. О суде узнал со слов истца (что не является надлежащим уведомлением).

У меня уточнение к вопросу №534887. Я не получал повестку в суд. О суде узнал со слов истца (что не является надлежащим уведомлением). Соответственно не мог предоставить повестку работодателю. Это как-то влияет на дело, Если я укажу в заявлении что в день суда был на работе, а работодатель не получив от меня подтверждение суда (в виде повестки) не отпустил меня с работы.
Лучший ответ

Уважаемый Сергей!

Вы должны указывать, что не получали повестку и суд не извещал Вас надлежащим образом о дате, времени и месте слушания дела в установленном законом порядке.

Желаю Вам удачи!

С уважением

Алексей Варфоломеев