Незаконное арестование и насилие сотрудников ГИБДД - доказательства и намерения подать в суд
Произошла такая ситуация. За рулем авто находилась моя супруга, после ссоры, забрав ключи от авто, она ушла домой, бросив машину, меня и друга на обочине дороги. Спустя некоторое время подъезжают сотрудники ГИБДД. Утверждая, что я управлял ТС, не представляясь, не спрашивая документов, после некой дискуссии, заковывают меня в наручники и увозят в отделение ГИБДД, для оформления. На месте не было составлено никаких документов. Протокол об отстранении, протокол об АП, протокол об отказе мед. освид. Были составлены в ГИБДД. Также сотрудники наносили побои, пытаясь навязать мне свою правду. После случившегося, я попросил видеозапись у владельца здания напротив места проишествия. Хотя запись и нечеткая, не видно кто управлял ТС, но видно, что машина стояла, и спустя 5 минут подъезжают инспектора. Возможно ли в суде с этой видеозаписью и двумя свидетелями доказать свою правоту?
Пробуйте. Гадать невозможно