Ситуация на парковке - сотрудник ДПС, алкогольное опьянение и видеозапись с видеорегистратора - как защититься от лишения прав?
Здравствуй, у меня такая ситуация. Машина стояла на парковке, я был в состоянии алкогольного опьянения, мне приспичило взять сигареты из машины, и откуда не возьмись к машине подошел сотрудник ДПС и предложил предъявить ВУ, ПТС и страховку, после чего попросил пройти к ним в машину для составления протокола. На следующий день я посмотрел видеозапись с видеорегистратора и увидел следующую картину, как сотрудник ДПС бежал ко мне метров 400 спереди. Пришла повестка в суд. Как мне выкручиваться в такой ситуации чтобы не лишили? Могу ли я приобщить к делу свой видеорегистратор с этой видеозаписью?
Обратитесь к адвокату.