Как защитить себя от конфискации имущества после развода, если бывший муж имеет долги по кредитам?
Как можно оградить себя от конфискации имущества нажитого в браке, если у бывшего мужа доли по кредитам? Имущество не делилось при разводе оставлено все мне. Машина то же приобретена в браке, но оформлена на меня. Могут ли ее забрать и что могут забрать из квартиры? Квартира общая, он в ней прописан, но не проживает, соответственно приставы донимают меня.
Как можно оградить себя от конфискации имущества нажитого в браке, если у бывшего мужа доли по кредитам?
Составить соглашение о распоряжении имуществом.
Машина то же приобретена в браке, но оформлена на меня. Могут ли ее забрать и что могут забрать из квартиры?
Могут.