Как продать землю сельскохозяйственного назначения без участия дольщика - пошаговая инструкция
Мы хотим продать землю сельскохозяйственного назначения, у нас 1/8 доля, как можно ее продать не дольщику. Что нужно для этого сделать? Пошаговая инструкция.
Лучший ответ
Продать можно если вначале предложите ее купить дольщикам в порядке ст. 250 ГК РФ и они не воспользуются Вашим предложением.