Возможно ли получить молочную кухню по месту прописки в Московской области?
Согласно ст. 1 Закона города Москвы от 23 ноября 2005 года N 60 "О социальной поддержке семей с детьми в городе Москве (с изменениями на 22 января 2014 года)"
Статья 1. Сфера действия настоящего Закона
1. Действие настоящего Закона распространяется на граждан Российской Федерации, иностранных граждан и лиц без гражданства, имеющих место жительства в городе Москве.
2. Место жительства граждан Российской Федерации, иностранных граждан и лиц без гражданства устанавливается по данным органов регистрационного учета.
Следовательно, Вам отказали в молочной кухне ссылаясь на этот закон.
По месту регистрации в МО тоже Вы не сможете получать молочную кухню, поскольку прикреплены к к Московской детской поликлинике.
Удачи.
Прикреплены к Московской детской поликлинике, молочную кухню не дают (ребенку 6 мес) . Есть ли возможность получать молочную кухню по месту прописки, в МО?
--- по месту прописки, в МО возможность появится. при прикреплении к поликлинике МО