Незаконные начисления жкх за квартиру в наследство без прописки - подтверждение правомерности действий

Такая ситуация: получили квартиру в наследство, там никто не живет и не прописан, а жкх начисляют горячую, холодную воду, канализацию, и мусор с человека, хотя мы предоставляли справку, что там никто не прописан. А горячая вода вообще не проведена. Правомерны ли их действия? Если нет, то на какие статьи можно ссылаться? Заранее спасибо.
Лучший ответ

Правомерны ли их действия?если нет, то на какие статьи можно ссылаться?

---за некоторые услуги вы обязаны производить оплату. а начисление по другим услугам. -можете обжаловать в суде