Условия въезда в Россию для азербайджанца с запретом до 2016 года
Мой муж азербайджанец сейчас находится у себя на родине ему поставили запрет на въезд в рф до 2016 года хотела узнать при каких условиях он может въехать в россию.
Лучший ответ
---ни при каких. кроме решения суда вступившего в законную силу,- о снятии запрета на въезд.
Спасибо за ответ!
какие основания нужны чтобы подать в суд заранее спасибо
Услуги юриста по снятию запрета стоят очень дорого.