Как обжаловать запрет на въезд в РФ на основании статьи 26.4 Федерального закона и установить отцовство, если парень находится за рубежом?
Моему парню поставили запрет на въезд в РФ на основании статьи 26.4 Федерального закона на 3 года я родила от него дочь собираюсь устанавливать отцовства. Возможно ли обжаловать этот запрет если да то как это правильно сделать? Запрет был поставлен в Татарстане в городе Нижнекамске. Сейчас мой молодой человек находиться у себя на родине, в Азербайджане.
Лучший ответ
Конечно можно, необходимо писать заявление в УФМС по РТ, образец могу скинуть, пишите на мою электронную почту