Как вернуть деньги после того, как народственник не выполнил условия кредита и оставил меня с пени?

Взял кредит народственика с условием что он будет платить а он меня кинул. Выплотил все сам с пени. Как я могу вернуть свои деньги.

Лучший ответ

если у вас есть какая либо расписка от родственника, то можете обратиться в суд

Расписки нет

в таком случае шансов мало, если только родственник признает иск

На документах товара которого я ему приобрёл данные только мои.Товаром он благополучно пользуется.