Как оформить продажу половины дома бывшей жене при отсутствии соглашения о разделе имущества?
Бывший муж желает продать бывшей жене половину дома, нажитого ими в период брака, дом оформлен на него, в регпалате сказали, что нужно соглашение о разделе имущества и ему нужно отдать свою половину за определенную компенсацию, как это оформить не можем найти.
Лучший ответ
Составление соглашения платная услуга, его нужно будет заверить у нотариуса и потом только обращаться в регпалату
Составьте соглашение о разделе имущества и заверьте его у нотариуса. Затем зарегистрируйте переход права собственности в Росрееестре