Проблема прописки - беженцам приходится выбирать между городом и деревней
этот человек не является собственником этого дома, там прописан его сын, который проживает сейчас на севере, а у жителей этой деревне у многих нет права на жилье, т.к. многие дома достались от бабушек или "самозахватом", люди строили без всяких разрешений, кто где захочет и эти постройки не узаконены.
но никто в деревне прописать нас не может.
---от чего же не может. собственник может предоставить вам временную регистрацию.