Хозяйственная книга может подтвердить факт проживания для получения гражданства.

Вопрос №5351990 из г. Тверь
опубликован 11.11.2014, 23:46

Хозяиственная книга может подтвердить факт проживания для получения гражданства.

Лучший ответ
Рекомендуется

В данном случае посоветую Вам установить факт проживания в названный период в РСФСР и России в судебном порядке. Суд оценит ЛЮБЫЕ имеющиеся у Вас допустимые доказательства факта проживания. С решением суда об установлении факта, имеющего юридическое значение (факта проживания), обращайтесь в УФМС.

12.11.2014, 00:14

Здравствуйте! Да, вполне может в некоторых случаях

11.11.2014, 23:58

я беженец из украины родился 1985 на украине с 1985 по 1994 проживал в россии есть копия хозяиственной книги где я проживал но уфмс требует именно копию домовой книги для подтверждения проживания и получения гражданства в упрощенном порядке

12.11.2014, 00:06

я был в суде и мне даже не дали образец форму заявления подскажите как правильно написать заявление может есть специальная форма заявления

12.11.2014, 00:27