Как подтвердить факт проживания без прописки и паспорта для получения гражданства?

Как домком можед подтвердить факт проживания с 2003 г по настоящие время, если я не прописан и не имею паспорта, есть только две справки справка обосвобождении и справка удостовиряющия мою личность. Факт проживания нужен для предъявления в суд для получения гражданства. Спосибо за ответ. С уважением Владимир.
Лучший ответ

Здравствуйте!

домком может дать показания в суде в качестве свидетеля

Спасибо! Тоесть справку не какую не надо?так?