Неудачное посещение салона красоты - несоответствие окрашивания и проблемы с стрижкой - как вернуть деньги?
Здравствуйте) я обратилась в салон красоты, чтобы сделали модное амбрэ, волос у меня темный, поэтому просила, чтобы амбрэ сделали на 2 тона светлее моих, но мне сделали рыжие, я в растройствах отдала сумму и ушла, в раздумьях что мне теперь делать, сделано было абсолютно не качественно и дорого, подстригли в 2 раза больше нужного, теперь спустя несколько дней поняла, что как то нужно вернуть деньги, так как услуга не была не качественно сделана, как мне вернуть деньги?
Для начала подойдите в салон и объясните ситуацию, требуйте вернуть деньги. если ответят отказом - необходимо будет написать заявление.
Обращайтесь - помогу составить все необходимые документы.