Неудачное посещение салона красоты - несоответствие окрашивания и проблемы с стрижкой - как вернуть деньги?
Здравствуйте) я обратилась в салон красоты, чтобы сделали модное амбрэ, волос у меня темный, поэтому просила, чтобы амбрэ сделали на 2 тона светлее моих, но мне сделали рыжие, я в растройствах отдала сумму и ушла, в раздумьях что мне теперь делать, сделано было абсолютно не качественно и дорого, подстригли в 2 раза больше нужного, теперь спустя несколько дней поняла, что как то нужно вернуть деньги, так как услуга не была не качественно сделана, как мне вернуть деньги?
Лучший ответ
Для начала подойдите в салон и объясните ситуацию, требуйте вернуть деньги. если ответят отказом - необходимо будет написать заявление.
Обращайтесь - помогу составить все необходимые документы.
Благодарю Вас за полезную консультацию!