Меня поставили на учет в психиатрической клинике 25 лет назад и теперь грозят принудительной госпитализацией - Владимир из Астрахани скрывает свою историю
Недавно узнал что стаю на учете у психиатра аж с 96 года! С шизофренией, они дожили якобы на обследование, я с стал подавать жалобу но врач сказал что ещё одна жалоба и положат принудительно! С какой стати? Я просто спросил где моя пенсия, тем более у меня позвоночник больной, что мне молчать? Спасибо Владимир 26 Астрахань.
Лучший ответ
Нет, не молчать! Обратитесь не просто с жалобой, а в суд о снятии Вас с учета.