Что делать, если при покупке набора косметики обнаружила отсутствие информации о сроке годности и производителе
Как мне правильно поступить в следующей ситуации: купила целый набор косметики из 14 средств, при этом подписала акт, в котором указано, что мне предоставили достаточную информацию о товаре, что я не имею к ним претензий. Однако, позже детально изучив все баночки, обнаружила, что на некоторых из них отсутствует информация о сроке годности, не указан производитель. Боюсь использовать этот набор. Пыталась вернуть, но не получилось. Стоит ли мне обращаться в суд? или подписанный акт однозначно приведет к отрицательному ответу по моему иску? Заранее спасибо!
В суд именно и стоит обратится.Практика уже наработана.
на сколько это сложный вопрос с юридической точки зрения для адвоката?