Как решить проблему неуплаты долга и искусственного затягивания банком судебного процесса?
Банк Траст собирается подавать на моего мужа в суд за неуплату долга. В данный момент нет возможности оплачивать кредит. Банк на уступки не идет, отсрочки не дает, проценты не снижает. Подскажите пожалуйста, что можно сделать в данной ситуации? За ранее благодарю.
Лучший ответ
Взыскать с вас долг может только суд.В суде просите применить ст.333 ГК РФ.Не продлевайте срок исковой давности платежами.
Благодарю Вас за полезную консультацию!