Как защитить свои права и не потерять водительские права из-за ошибок полицейских
Вечер добрый! Вопрос
меня поймали за рулем вечером у меня
горели фары, рпзумеется мне выписали штраф и попросили дыхнуть в трубку показало 0.76 промиль, через 3 минуты дыхнул занова показало 0.55 но я не употреблял! Не где не расписывался, права мне отдали и отпустили дальше на машине! И щас будет суд, что говарить? Как не потерять права из-за наглых полицейских!?
Лучший ответ
К сожалению, если это были наглые полицейские, то Вы должны были пройти медэкспертизу не позднее 1,5 часов с момента первого оформления.
Так что, прав Вас лишат. А то, что не расписались нигде - очень плохо. мало ли что могут дописать при отсутствии Вашей подписи