Как правильно составить резюме.
Дина.
здесь юридическая консультация, юоисты резюме не составляют.
Вам лучше обратиться в кадровое агенство или в МФЦ - они теперь тоже помогает составлять резюме.
в общих чертах так а вообще в свободной форме описание мест работы деловых качеств и умений
Соловьева Ирина Петровна
Дата рождения: 10.12.1988 г.
Адрес проживания: г. Москва, ул. Баррикадная, 34, кв. 7
Телефон: (495) 700-05-05
e-mail: solovjova_i@yandex.ru
Цель: соискание должности бухгалтера по заработной плате.
Опыт работы:
август 2010 г. – наст. время – бухгалтер по заработной плате, ООО «Рио». Сфера деятельности: транспортные услуги.
Функциональные обязанности и достижения:
своевременность и правильность начисления заработной платы, премий, больничных листов, отпускных, декретных и прочих выплат сотрудникам (штат от 100 чел.);
выдача справок по заработной плате;
расчет налогов и сдача отчетов в фонды и ИНФС;
проверка и анализ табеля учета рабочего времени сотрудников;
работа в системе «Клиент-Банк».
Образование: 2005-2010 гг., Академия народного хозяйства при Правительстве РФ, экономический факультет, диплом специалиста.
Дополнительное образование: ноябрь 2011 г., курсы «1С: Бухгалтерия 8.2.» в учебном центре № 1 фирмы «1С», г. Москва.
Профессиональные навыки: уверенный пользователь ПК: MS Excel, Word, 1С: Бухгалтерия 8.2, знание системы «Клиент-Банк».
Личные качества: внимательность, организованность, стрессоустойчивость, ответственность, честность, высокая работоспособность, аналитический склад ума, умение работать с большим объемом информации.
Здравствуйте
Примерные образцы вы можете найти в открытом доступе.
Если нужно составить - обратитесь к любому юристу.
Здравствуйте. На данном сайте не составляют резюме.
Составление резюме это платная услуга.