Как защитить ребенка, которого хотят исключить из школы, при сложностях в воспитании?
Ребенка хотят исключить из школы за прогулы ей 15 лет. Я ее воспитываю одна, муж погиб когда ей было 2 года. Учитель русского языка говорит, сделает все чтобы ее исключили. У меня ребенок со сложным хорактером. Подскажите что делать?
Лучший ответ
В данном случае обратитесь к директору школы и поговорите с директором для решения этого вопроса, также поговорите с дочерью.