Однако одинокая пенсионерка возможно лишена своих жилищных прав из-за изменений в Жилищном кодексе
С квартирного учета нас не сняли.Но мы простояли на первоочередное получение 21год,в течение этого времени очередь наша продвигалась то вперед,то назад.В 2005г.№ очереди был 1,и нам даже предложили квартиру, непригодную для жилья,от которой мы вынуждены были отказаться.После этого нас перевели в общую очередь как малоимущих.На данный момент № очереди 13.И так стоим вот уже 33г.Очередь двигается ровно на одного человека в год,мне 56 лет-дождусь ли я ее.Информация о людях,стоящих на очереди скрыта,номер очереди сообщает начальник квартотдела,которая сама эту очередь и распределяет,и у меня большие сомнения по этому поводу.Вопрос:1 Законно ли нам в 2005г предложили только один вариант жилья,а не три квартиры на выбор?
2 Мы стоим в очереди по улучшению жилищных условий 33года-является ли это длительным непредоставлением жилья?
"Незаконное лишение жилищной льготой, которую отменили не по нашей вине" - это все фантазии, ждите своей очереди на жилье, этот процесс занимает десятки лет.
Вы пишите о восстановлении ваших прав. А вас что сняли с квартирного учета?