Регулирование уборки снега грузчиками зимой по трудовому кодексу - дистанция, объем работ и соответствующая статья

По трудовому кодексу - для грузчика сколько мне надо зимой убирать снега (кода он идёт, и как часто) от магазина, метров, дистанция этого промежутка, и если не сложно - какая это статья Т.К.?

Лучший ответ

Трудовой кодекс - это не регулирует. Он просто требует выполнять должностные обязанности и нормы труда.