Расчет алиментов на себя и ребенка до 3 лет в Норильске при доходе мужа 70 000 рублей
На какую сумму мне можно расчитывать, если я подаю в суд на алименты на себя до 3 лет ребенку. Мы живем в Норильске, прожит. Минимум-13750, муж получает около 70000 рублей. Подаю на алименты и на ребенка. Какую цифру я могу написать в заявлении. Спасибо!
Лучший ответ
на ребенка 1\4
на ваше содержание алименты назначаются в твердой сумме, укажите в иске любую, но вам нужно будет ее обосновывать
Чем обосновать сумму? И из чего ее можно составить?
обычно алименты на содержание супруги взыскивают в размере прожиточного минимума по Вашему региону.