Необходимость доказывать приобретение спорной квартиры за счет общих средств супругов при разделе совместно нажитой недвижимости
если имущество приобретено в период брака, то считается, что оно было куплено именно за счет общих средств, пока не доказано иное. даже если бы вы в указанный период не работали, достаточно того, что вы воспитывали общих детей и вели домашнее хозяйство. если раздел имущества будет происходить в судебном порядке, возможно вам придется просить суд признать квартиру совместным имуществом супругов.
не нужно доказывать, если другая сторона не будет оспаривать данный факт
Здравствуйте! Даже если вы не работали, имущество, нажитое в браке, имеет режим общей совместной собственности. Будут сложности - обращайтесь.