Строительная фирма требует 100% предоплату за проектирование жилого дома, не выполняет задание и отказывается вернуть деньги
Строительная фирма, куда я обратился за строительством жилого дома под ключ, и захотел узнать его ориентировочную стоимость, предложила заключить договор на его проектирование под 100% предоплату. Задание на проектирование не составил. Они начали проектировать не то что нужно. Я написал претензию, потребовал вернуть деньги. Ничего не возвращают.
Задание на проектирование не составил. Они начали проектировать не то что нужно. Я написал претензию, потребовал вернуть деньги. Ничего не возвращают.
---так и не морочили бы людям головы.