Почему на мою новостройку не начисляется налог и не приходят письма от налоговой?
У меня квартира в новостройке. Куплена по ДДУ, В собственности числиться 2 года, я одна собственница. Прописана в ней же. В налоговой в личном кабинете указана информация о том что данная квартира принадлежит мне, но долга по налогу на недвижимость на нее нет, при этом мне за 2 года не приходило ни одного письма с налоговой о задолженности и я налог соответственно не платила. Подскажите, по какой причине может не начисляться налог и не высылаться письмо. Заранее спасибо.
Лучший ответ
Только по причине того, что у налоговой нет данных по квартире. Такое бывает.