Уход двух сотрудниц в декрет - проблемы и решение
В нашей организации ушла девушка в декрет на её места взяли другого человека, и она тоже ушла в декрет теперь уже на её места взяли другого человека. У 1 Девушки полтора года прошло и она написала ещё на полтора года начальник не и у второй девушки заканчивается декрет но начальник не хочит её остовлять а хочет оставить третьего человека. Что делать как правельно отказать второй девушке.
Лучший ответ
Если был срочный договор - то по окончании срока. Если бессрочный - то никак. Обратитесь к адвокату/юристу очно.
Спасибо за ответ!