Пользователь 9111.ru

Если я из неё выпишусь, буду ли я иметь право наследования на эту квартиру?

У моих родителей кооперативная, но не приватизированная квартира. Если я из неё выпишусь, буду ли я иметь право наследования на эту квартиру? Могу ли я не выписываясь купить другую квартиру? И какие права буду иметь уже на ту квартиру?
Лучший ответ

Наталья Ваши родител являются собственниками квртиры которую не надо приватизировать, она уже их собственность, (при условии что пай выплачен полностью). С. Чесноков