Каково право собственности на квартиру после расторжения брака и выписки из нее?
Квартира купленная в браке, сейчас брак расторгнут. Право собственности оформлено на бывшую супругу. Если я выпишусь из квартиры, буду ли я иметь право собственности на эту квартиру? Спасибо.
Вы можете сняться с регучета и сейчас. Главное,чтобы вы подали иск о разделе имущества в течение 3х лет с момента его расторжения, чтобы избежать уловок для жены.
вам необходимо разделить квартиру и зарегистрировать свое право собственности на свою 1/2 долю квартиры, тогда можете выписываться
Иск об определении долей подавал, затем отозвал, больше не имею права подавать.
если судья вынес определение об оставлении вашего дела без рассмотрения, то можете обращаться в суд