«Мой брат попал в ДТП на кроссовом мотоцикле без ПТС - возможно ли получить компенсацию от страховой компании виновника?»
Мой брат попал в ДТП. Он ехал на кроссовом мотоцикле по дороге общего пользования и его сбила машина, мотоцикл разбит сильно. Т.к этот мотоцикл не предназначен для передвижения по этим дорогам у него нет ПТС, есть только таможенная декларация. Можно ли получить в этом случае со страховой компании виновника, возмещение ущерба.
Лучший ответ
Возможно, если виновник второй участник.
Но настоятельно рекомендую обратиться к реальному адвокату/юристу