Я планирую продать свою фирму, позвонила нотариуса, меня не устроила цена, как меня нотариуса оформить сделку продажи фирмы.
Я планирую продать свою фирму, позвонила нотариуса, меня не устроила цена, как менуя нотариуса оформить сделку продажи фирмы.
Без нотариуса можно следующим образом: вводите нового участника (будущего владельца) в Вашу фирму путем увеличения уставного капитала. Регистрируете все это в налоговой, а затем Вы выходите из состава участников ООО и свою долю отдаете оставшемуся участнику. Это дольше по времени, но дешевле, чем у нотариуса. Вам надо будет только оплатить госпошлину за регистрацию изменений в Уставе и за заверение у нотариуса двух заявлений для налоговой.