Новосибирск, 12.11.2014, 09:45

Нужна помощь в написании справки с места жительства для мужа, находящегося в ИК,п, и подающего на УДО

Вопрос №5354149 из г. Новосибирск
опубликован 12.11.2014, 09:45
Помогите мне пожалуйста. Муж находиться в ИК,п, подходит УДО, каки писать справку с места жительства? Подскажите содержание этого заявления или справки. На начальника колонии она пишется?
Лучший ответ
Рекомендуется

Примерно: Я, ФИО, являюсь собственником квартиры/комнаты, расположенной по адресу: ТАКОЙ-ТО. Я являюсь невестой осужденного ФИО. После его освобождения, как по истечению срока, так и в случае УДО, обязуюсь предоставить ему место жительство и зарегистрировать по выше указанному адресу.

12.11.2014, 09:47

Спасибо большое. Можно уточнить один нюанс... на начальника колонии пишется и название справка или заявление? за ранее благодарю!

12.11.2014, 09:51

можно Вам рекомендовать это сходить к нотариусу и сделать там заявление по месту требования

12.11.2014, 10:01