В книжке деньги списаны на руки не выданы.
Оказывается возможно. Подсовывается две квитанции на одной 800, а на другой 10000. Выдаётся 800 клиент уходит.
Обратитесь в прокуратуру.Согласно ФЗ "О прокуратуре"прокуратура является единой федеральной централизованной системой органов, осуществляющих надзор от имени Российской Федерации за исполнением действующих на ее территории законов.
Хрипунов Олег, это как такое возможно?