Как добраться до Калужской области без номеров после штрафа за отсутствие ТО на ВАЗ 2107?
1. Взять неделю отпуска и первым делом тщательно подготовить авто к ТО на месте.
2. Найти человека, который будет заниматься этим в Калужской области и выдать ему доверенность (на управление авто и прохождение ТО - если не случится самому за день-другой справиться).
3. Касательно "ДОЕХАТЬ в Калужскую область";
а) эвакуатор;
б) ЗИЛ (130, 131) или КАМАЗ со службы (погрузка);
в) жёсткая сцепка;
г) "штурман" в лице инспектора ДПС;
д) побольше денег на "пропуска" и надежда на русский "авось".....
P.S. Есть ещё один - самый лёгкий и малозатратный (в данной ситуации) путь
("И вы его знаете!... " (с)
)) ), но - УВЫ! - он вне правового поля...
("И вы его знаете!... " (с) ;-))) ), но - УВЫ! - он вне правового поля... " , в связи с тем, что он наименее затратен для семьи, И, возможно, он вне правового поля С ТОЧКИ ЗРЕНИЯ ЗАКОНА, но действительный и действующий с точки зрения реалий ... и дешевле чем то, что у нас просили взамен НЕСНЯТИЯ номерных знаков. :(