Как оформить чеки для мебели и кухонной техники без оригиналов, купленных с рук, чтобы защититься от пристава?
Как можно сделать чеки для мебели и кухонной техники, покупали всё с рук, у старого владельца чеков не сохранилось, нужно сделать чтобы не описали имущество пристава, подскажите как быть?
Лучший ответ
Если имущество покупалось уже давно, то никак их не восстановить. Если оно покупалось с рук, то можете составить договор купли-продажи задним числом с минимальной суммой.