Сохранится ли за нами право состоять на городской очереди по улучшению жилищных условий?
Живу с семьёй в общежитии, на городской очереди стоим с 1996 г., в ближайший месяц наш дом передают в городской жилой фонд в статусе жилого дома и с нами заключат договор социального найма уже как на комнаты в коммунальной квартире. Сохранится ли за нами право состоять на городской очереди по улучшению жилищных условий?
Лучший ответ
Если Вы будете занимать жильё в коммунальной квартире по социальному найму, то поскольку встали на учёт до 2005г., то безусловно Ваша очередь по улучшению жилищных условий сохранится.