Права и возможности по строительству дома в долевой собственности после пожара
В 2013 полностью сгорел дом, находился в долевой собственности (3/4 и 1/4) . Имею ли я право без согласия второго дольщика убрать остатки дома и начать строительство отдельного дома. У второго дольщика остается 2 сотки земли, сможет ли он что то построить?
Лучший ответ
Если земля находилась также в долевой собственности, он также может возвести строение. Получить согласие должны были!