Как отменить начисление комиссий за несвоевременную оплату платежа и избежать дополнительных затрат в размере 7000 рублей?
Мне начислили комиссии за несвоевременную оплату платежа, сумма кредита вмести с процентами 1200 р, а комиссии 7000 р, как мне отменить их? и возможно ли это?
Лучший ответ
Просто прекратите платить и всё. Судебный порядок будет гораздо выгоднее, иначе Вы попадете в долговую яму и будете годами платить одни лишь штрафы и неустойки. Подробно читайте тут ---------->http://v-zacone.ru/%20banks/
C Уважением, Генеральный директор правового центра "Зевс", Степанов Вадим Игоревич.
это не комиссия, а неустойка, как правило она предусмотрено кредитным договором
если банк обратится в суд, можете просить уменьшить неустойку
только когда банк обратится в суд с иском о взыскании с Вас всей задолженности, Вы сможете ходатайствовать о снижении неустойки (штрафа) на основании ст.333 ГК РФ.