Срок сдачи квартиры после расторжения договора найма по инициативе собственника
Через какой промежуток времени разрешается сдавать квартиру после досрочного расторжения договора найма по инициативе собственника?
При физическом освобождении квартиры вы вправе сдавать квартиру в любой день, следующий после прекращения действия предыдущего договора
можно хоть на следующий день.
При сдаче в аренду имущества, Вы обязаны платить 13 процентов НДФЛ с дохода, который Вы получаете от арендатора в силу пп. 4 п. 1 ст. 208, п. 1 ст. 209 НК РФ.
Здравствуйте Андрей!
Если договор расторгнут и стороны не имеют друг к другу претензии, в тот же час и день.
При необходимости обращайтесь, поможем.