Какими правами буду обладать, получив РВП в Узбекистане?
Здравствуйте, Виталий Игоревич!
Нужно разрешение на осуществление трудовой деятельности. РВП -это В соответствии с федеральным законом «О правовом положении иностранных граждан в Российской Федерации», разрешение на временное проживание подразумевает наличие определенного статуса у иностранного гражданина, а также наличие определенных прав и обязанностей.
Одним из наиболее существенных преимуществ РВП является то, что иностранные граждане имеют право проживать на территории определенного субъекта РФ в течение 3 лет.
Это лишь дает право получить разрешение на работу в РФ. Удачи Вам.
Сможете работать. РВП достаточно.