Как и когда мне писать жалобу на решение, если текст определения я получу не скоро?

По касскационной жалобе Судебной коллегией по гражданским делам Областного суда было отменено решение городского суда первой инстанции и дело будет направлено на новое рассмотрение в городской суд. Я не согласна с решением Областного суда. Но развернутого определения этого суда я не пока не получила, и вероятно получу не раньше чем через месяц.

1) Есть ли 10-дневный срок на обжалование решение Кассационного суда?

2) Как и когда мне писать жалобу на решение, если текст определения я получу не скоро?

3) Куда лучше писать жалобу: на имя председателя областного суда жалобу в порядке надзора или в областную прокуратуру?

Какие действия мне предпринять?

Лучший ответ

Нет,обжалования решения(постановления)кассаторов Вы не можите т.к. считается,что Вы в новом судебном заседании представить все свои аргументы.Сроки-это судебная болезнь.Жаловаться можно ,но результат вас не устроит.