28 лет стажа на одном производстве, могу ли я получить Ветеран труда.
В соответствии со статьёй 7 Федерального закона «О ветеранах» «Ветеранами труда» считаются награждённые орденами или медалями, либо удостоенные почётных званий СССР или Российской Федерации, либо награждённые ведомственными знаками отличия в труде и имеющие трудовой стаж, необходимый для назначения пенсии по старости или за выслугу лет, а также те, кто начал трудовую деятельность несовершеннолетним в период Великой Отечественной войны и имеет при этом трудовой стаж не менее 40 лет для мужчин и 35 лет для женщин. Наличие только продолжительного стажа работы не является основанием для присвоения звания «Ветеран труда»,